COPA DE ESPAÑA 2019

Real Club Maritimo de Marbella

DOCUMENTOS

Descarga
ANUNCIO DE REGATAS
AR. TROFEO CIUDAD DE MARBELLA - COPA DE
Documento Adobe Acrobat 606.7 KB

CLASIFICACIONES


LISTA DE INSCRITOS

Fecha actualizacion: 18 de mayo de 2019

  N Vela N Casco Patron Tripulante Club Categoria Inscripcion
1 ESP13923 30101 Jorn W. Haga Esperanza Perez RCN Motril / RCR Cartagena Master B
2 ESP29434 29434 Javier Fernandez Juan Manuel Montoro RCR Cartagena Master A
3 ESP31559 31559 Jose Luis Maldonado Luis M. Cebolla RCN Valencia Master B
4 ESP30183 30183 Juan Manuel Estevez David Fernandez RCN Vigo Senior A
5 ESP28481 28481 Antonio M. Sel Guillermo J. Serrano RC Mediterraneo Master A
6 ESP30389 30389 Alfonso Diaz - CDF Snipe Cadiz Senior A
7 ESP31252 31252 Pablo Geras M. de las Nieves Mantel CN Calagamba Senior B
8 ESP29544 29544 Jose Antonio Medina Juan Manuel Cerezo RCN Gran Canaria Senior A
9 ESP31409 31409 Agustin Zabalua Louis Moysant RCN Valencia Senior A
10 ESP29936 29936 Manuel Camacho Helena Camacho RCN Motril Senior A
11 ESP30171 30171 Alvaro Mackinlay Juan Antonio Rengel CN Regatas Master A
12 ESP29335 29335 Ernesto Herrero David Rumbao CDF Snipe Cadiz Senior A
13 ESP28216 28216 Jose Maria Guerrero Francisco Martin-Lagos RCN Motril Senior A
14 ESP30174 30174 Jose Emilio Polvillo Nieves Fonseca CN Regatas Master A
15 ESP30509 30509 Jaime Parga Santiago Perez CDF Snipe Cadiz Senior A
16 ESP29570 29570 Angel Ballesteros Angel Ballesteros RCN Motril Senior A
17 ESP30229 30229 Javier Ballesteros Inmaculada Ramirez RCN Motril Senior A
18 ESP30407 30407 Ezequiel Carrascosa Javier Nollet RCN Motril Junior A
19 ESP31450 31450 Juan Manuel Cajade Juan Luis Granados RCN La Coruña Master A
20 ESP30242 30242 Jaime Miranda - RCN La Coruña Master A
21 ESP29980 29980 Victor Perez Juan Carlos Serrano CMSA de la Playa Senior B
22 ESP29519 29519 Jose Rilo Santiago Paz CN Regatas Master A
23 ESP29545 30582 Alejandro Bethencourt Jorge Padilla RCN Arrecife Junior B
24 NOR3186 30186 Jostein Grodem Karen Kristoffersen Aasgaardstrand SF Senior B
25 ESP31451 31451 Bruno Gago Cesar Conde CN Villagarcia Senior B
26 ESP31453 31453 Alejandro Toledo Gerardo Prego CN Villagarcia Senior B
27 ESP31550 31550 Martin Bermudez Angela Pumariega RCN Madrid Senior B
28 ESP31400 31400 Salvador Bueno Maria Sauquillo RCN Valencia Senior B
29 ESP31454 31560 Gustavo del Castillo Rafael del Castillo RCN Gran Canaria Senior B
30 ESP29633 29633 Fernando Celdrán V. Fernando Celdrán RCN Madrid Senior B
31 POL28910 28910 Piotr Slowik Kacper Madon PZKS Senior B
32 ESP28269 28260 Alvaro Muaniz Miguel Goggin RCM Marbella Senior B
33 ESP30346 30346 Diego Perez Javier Perez CM Almeria Senior B
34 POR29333 29333 Luis Pessanha Diogo Machado CV Atlantico Master B
35 ESP29591 29519 Cristobal Arrebola Salvador Pleguezuelos RC Mediterraneo Master B
36 ESP29998 28487 Javier Contreras Maria Fiestas RC Mediterraneo / RCM Marbella Senior B
37 ESP28807 28807 Luis Durban Alejandro Lozano CM Almeria Senior B
38 ESP30880 30880 Hernan Garavelli Eduardo Maldonado RC Mediterraneo Senior B
39 ESP29928 29928 Juan Grau Almudena Rodriguez RCN Madrid Master B
40 ESP29372 29372 Francisco Ramirez Alvaro Perez de Sevilla RC Mediterraneo Master B
41 ESP29512 29512 Alberto Prado Miguel Guerra RCN Madrid Senior B
42 ESP29576 29576 Miguel A. Rubiño Victor Revert RCN Motril Senior B
43 ESP27218 27218 Luis Ford Paloma Hernandez RC Astur Senior B
44 ESP30950 30950 Carlos Ordoñez Leticia Pelayo RC Astur Senior B
45 ESP28278 28278 Jose Palacio Alberto Suarez  RC Astur Senior B
46 ESP29962 29962 Alfonso Oña Teresa Bejar RCN Madrid Senior B
47 ESP28197 28197 Marta Hernandez Angela Hernandez CM Almeria Senior B
48 ESP28391 28391 Alvaro Martinez Cesar Travado CNM Benalmadena / CM Almeria Senior B
49 ESP31455 31455 Juan Deben Jose Ramon Pardo Independiente / RCN La Coruña Senior B
50 ESP28662 28662 Antonio Mayor Jose Luis Garcia-Guillen CM Almeria Master B
51 ESP30293 30293 Nieves Gomez de Segura Maria Jose Macias CN San Ramon Master B
52 ESP23250 23250 Ivan Miguelez Valeria Quesada RCN Madrid Master B
53 ESP29327 29327 Fabio Bruggioni Julio Soria RCN Madrid Master B
54 ESP29182 29182 Francisco J. Carralero Carmen Gallardo RC Mediterraneo Master B
55 ESP29100 29100 Jose F. Valderrama Jose R. Valderrama RC Mediterraneo Senior B
56 ESP29554 29554 Rafael Diaz Rocio Fernandez RC Mediterraneo Senior B
57 ESP28260 28260 Luis Vazquez Angeles Cabrerizo RCN Motril Senior B
58 ESP29575 29575 David Peralta Carlos Fernandez RCN Madrid Senior B
59 ESP59985 29985 Jorge Gonzalez José Ignacio Pastor RC Mediterraneo Senior B