CAMPEONATO IBERICO 2019

Real Club Nautico de Madrid


DOCUMENTOS

Descarga
Anuncio de Regatas
AR CAMPEONATO IBERICO 2019 Final.pdf
Documento Adobe Acrobat 556.0 KB

FORMULARIO INSCRIPCION

CLASIFICACIONES

Descarga
Clasificación final campeonato Ibérico 2019
clasif iberico 2019.pdf
Documento Adobe Acrobat 227.9 KB

 

LISTA DE INSCRITOS

Actualizado a: 4 de abril de 2019

 

VELA N

PATRON

TRIPULANTE

CLUB

CATEGORIA

ALOJ

PAGO

1

ARG12000

Mariano Arroyo

Carlos Botella

RCN Valencia

Senior

Si

Si

2

ESP23250

Ivan Miguelez

Bruno Miguelez

CINA

Master

No

Si

3

ESP24184

Alberto Bueno

Maria Sauquillo

RCN Valencia

Master

No

Si

4

ESP24688

David Duran

Miguel Duran

CN Regatas

Senior

No

Si

5

ESP24752

Jose Maria Cases

Maria Guadalupe Ruiz

RCN Madrid

Master

No

Si

6

ESP27218

Luis Ford

Alberto Suarez

RC Astur

Senior

Si

Si

7

ESP28148

Martin Bermudez

Pablo Biarge

RCR Galicia

Master

No

 

8

ESP28216

Jose Maria Guerrero

Maria Fiestas

RCN Motril / RCM Marbella

Senior

Si

Si

9

ESP28260

Luis Vazquez

Teresa Bejar

RCN Motril

Senior

No

Si

10

ESP28513

Carlos Elosegui

Juanra Jimenez

RCN Madrid

Master

No

 

11

ESP28660

Antonio Castillo

Indalecio Castillo

Independiente

Master

No

Si

12

ESP28757

David Peralta

Vicente Morera

RCN Madrid

Senior

No

Si

13

ESP28848

Estela Cid

Santiago Suñer

RCN Valencia

Senior

No

Si

14

ESP28947

Jose Perez

Jorge Juan Soriano

CN Los Nietos

Master

Si

Si

15

ESP29178

Jose Maria Sunyer

Pedro Sunyer

RCN Madrid

Senior

No

Si

16

ESP29195

Joaquin Armengot

Victor Perez

RCM Santander

Senior

Si

 

17

ESP29321

Alvaro Alegria

Miguel Castilla

RC Astur de Regatas

Senior

Si

Si

18

ESP29327

Fabio Bruggioni

Luca Rosa Bruggioni

RCN Madrid

Master

No

Si

19

ESP29379

Estefania Navarro

 

RCN Madrid

Master W

No

 

20

ESP29385

Antonio Pena

Andres Saura

CN Regatas

Master

Si

 

21

ESP29586

Placido Marquez

Luis Galvez

CN Los Nietos

Master

Si

 

22

ESP29607

Julio Soria

Rafael Calvo

 

Senior

Si

Si

23

ESP29633

Fernando Celdran

Fernando Celdran

RCN Madrid

Master

No

 

24

ESP29754

Alfredo Maristany

Patricia Garcia

RCN Madrid

Master

No

Si

25

ESP29840

Leticia Burgos

Alejandra Osset

RCN Madrid

Master

No

 

26

ESP299

Jose Enrique Pomares

Nieves Gomez

RCN Madrid

Master

No

Si

27

ESP29920

Adrian Dupuy

Carlos Fernandez

RCN Madrid

Master

No

 

28

ESP29928

Juan Grau

Luis Grau

RCN Madrid

Master

No

Si

29

ESP29936

Manuel Camacho

Helena Camacho

RCN Motril

Senior

Si

 

30

ESP29962

Alfonso Oña

Alfonso Oña

RCN Madrid

Senior

No

 

31

ESP29980

Victor Perez

Alberto Prado

CMSAP / RCN Madrid

Senior

No

Si

32

ESP30057

Antonio Pena

Luis Manuel Galvez

CN Regatas

Master

Si

 

33

ESP30140

Miguel Correa

Juan Miguel Correa

RCN Motril

Senior

No

 

34

ESP30183

Juan Manuel Estevez

David Fernandez

RCN Vigo

Senior

Si

Si

35

ESP30239

Pablo Perez

Juan Carlos Suarez

RCN Adra

Master

Si

 

36

ESP30399

Javier Cirugeda

Luis Martinez

RCN Madrid

Master

No

Si

37

ESP30582

Juan Luis Granados

Martin Nespereira

RCN Valencia

Senior

Si

Si

38

ESP30616

Joaquin Riveiro

Pablo Carrasco

RCN Madrid

Senior

No

 

39

ESP30760

Francisco Javier Diaz-Tejeiro

Carmen Hontañon

RCM Santander

Senior

No

 

40

ESP30882

Eduardo Elortegui

Daniel Elortegui

CN San Ramon

Senior

No

Si

41

ESP30915

Cristobal Carrasco

Julieta Carrasco

RCN Madrid

Master

No

Si

42

ESP30936

Diego Lopez

Nuria Lacera

CN Regatas

Master

No

Si

43

ESP30937

Joaquín Armengot

Carmen Herrero

RCN Madrid

Senior

No

 

44

ESP30950

Carlos Ordoñez

Leticia Pelayo

RC Astur

Senior

Si

Si

45

ESP31400

Salvador Bueno

Maria Sauquillo

RCN Valencia

Master

No

Si

46

ESP31450

Juan Manuel Cajade

Antolín Alejandre

RCN La Coruña

Senior

Si

Si

47

ESP31455

Juan Deben

Angel Ballesteros

CN Villagarcia

Senior

Si

 

48

ESP31490

Jose Luis Maldonado

Miguel Cebolla

RCN Valencia

Master

Si

Si

49

ESP31550

Martin Bermudez

Angela Pumariega

RCN Madrid

Senior

No

Si

50

FIN29859

Riku Vääriskoski

Matias Mikkonen

Helsingfors S.

Senior

No

 

51

NOR13923

Jorn Haga

Esperanza Perez

RCN Motril / RCR Cartagena

Master

Si

Si

52

POR28206

Daniel Santana

Cristina Domingos

AN Lisboa

Master

Si

Si

53

POR28681

Luis Guedes

 

CN Cascais

Master

Si

 

54

POR29871

Nuno Faria

Filipe Giesteira

CN Povoense

Senior

Si

 

55

POR29959

Manuel Vilela

Bruno Oliveira

 

Senior

Si

Si

56

POR31100

Jose Vicente Marzal

Carlos Botella

RCN Valencia

Master

No

Si

57

POR31470

Antonio Viegas

Francisco Mauricio

CV Lagos

Master

Si

Si

58

POR31481

Miguel Graça

Joao Lopes

CV Cascais

Senior

No