CAMPEONATO DE ESPAÑA 2019

                                                      Absoluto

                                                 Real Club Náutico de La Coruña

DOCUMENTOS

Descarga
AR CPTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO 2019
AR Campeonato de España Clase SNIPE-2019
Documento Adobe Acrobat 2.4 MB

FORMULARIO INSCRIPCIÓN

RESULTADOS

Descarga
camp_esp 2019.pdf
Documento Adobe Acrobat 477.9 KB

LISTA DE INSCRITOS

Actualizado: 16 de julio de 2019

  Nº VELA Nº CASCO PATRÓN TRIPULANTE CLUB OPCIÓN TARJETAS DE CLASE
1 ESP31454 31560 Gustavo del Castillo Rafael del Castillo RCN Gran Canaria Alojamiento OK
2 ESP30950 30950 Carlos Ordoñez Leticia Pelayo RC Astur de Regatas Sin Alojamiento OK
3 POR29333 29333 Luis Pessanha Diogo Machado CV Atlantico Alojamiento OK
4 ESP30057 30057 Antonio Pena Luis Manuel Galvez CN Regatas Resguardo transferencia pendiente (Alojamiento) OK
5 ESP30243 30243 Jaime Alvarez-Hevia Ignacio Braña RC Astur Sin Alojamiento OK
6 ESP29980 29980 Victor Perez Juan Carlos Serrano CMSA de la Playa Alojamiento OK
7 ESP31100 31100 Mariano Arroyo Jose Vicente Marzal RCN Valencia Alojamiento OK
8 ESP30989 30989 Antonio de Ugarte Jose Juan Aleman CN Regatas Sin Alojamiento OK
9 ESP29852 29852 Francisco Bautista Luis Cardenes CN Regatas Alojamiento OK
10 POR30554 30554 Pedro Barreto Sofia Barreto CN Cascais Alojamiento OK
11 ESP29570 29570 Angel Ballesteros Angel Ballesteros RCN Motril Alojamiento OK
12  ESP30854 30854 Tomas Trueba Manuel Rey-Baltar RCM del Abra Alojamiento OK
13 ESP30407 30407 Ezequiel Carrascosa Javier Nollet RCN Motril Alojamiento OK
14 POR31361 31361 Pedro Pontes Susana Lima CIMAV Alojamiento OK
15 POR31470 31470 Antonio Viegas Francisco Mauricio CV Lagos Alojamiento OK
16 ESP30780 30780 Enrique J. Moreno Clara Isabel Vega RCN Gran Canaria Alojamiento OK
17 FRA31362 31362 Jean J. Frebault Roze Kevin CV Archachon Alojamiento OK
18 ESP31559 31559 Jose Luis Maldonado Alexandre Tinoco RCN Valencia Alojamiento OK
19 ESP29545 29545 Alejandro Bethencourt Jorge Padilla RCN Arrecife Alojamiento OK
20 ESP29334 29334 Pedro Mateo Beltri Laura Ojeda RCRS Ribera Sin Alojamiento OK
21 ESP31014 31014 Francisco Silvela Carlota Herrero RCA Regatas Sin Alojamiento OK
22 ESP30245 30245 Fernando Tajuelo Pablo Biarge CN Regatas Sin Alojamiento OK
23 ESP31550 31550 Martin Bermudez Angela Pumariega RCN Madrid Sin Alojamiento OK
24 ESP31548 31548 Juan Company Jorge Diaz RCN Palma Resguardo transferencia pendiente (Alojamiento) OK
25 ESP30183 30183 Juan Estevez Enrique Lagos RCN Vigo Sin Alojamiento OK
26 ESP31483 31482 Jose P. Pinheiro Catarina Pinheiro CN Cascais Sin Alojamiento OK
27 ESP30582 30582 Juan Luis Granados Martin Nespereira RCN Valencia Resguardo transferencia pendiente (Alojamiento) OK
28 ESP30882 30882 Eduardo Elortegui Daniel Elortegui CN San Ramón Alojamiento OK
29 ESP31409 31409 Agustin Zabalua Louis Moysan RCN Valencia Sin Alojamiento OK
30 ESP29327 29327 Fabrio Bruggioni Luca Rosa RCN Madrid Alojamiento OK
31 ESP29717 29717 Joaquin Blanco Guillermo Lopez RCN Gran Canaria Alojamiento OK
32 ESP29269 28269 Damian Borras Jordi Triay CM Mahon Resguardo transferencia pendiente (Sin Alojamiento) OK
33 ESP28147 28147 Veronica Bailly Catalina Amador RCR Cartagena Sin Alojamiento OK
34 ESP28994 28994 Martín Bermudez Pablo Mijares RCR Galicia Sin Alojamiento OK
35 ESP28660 28660 Antonio Castillo Fernando Castillo RCN Madrid Sin Alojamiento OK
36 ESP28914 28914 Fernando Juarez Alejandro Cantero RCN Gran Canaria Alojamiento NO OK
37 ESP29585 29585 Borja Perez Jacobo Rodriguez FG Vela Sin Alojamiento OK
38 ESP29633 29633 Fernando Celdran Pedro Celdran RCN Madrid Sin Alojamiento OK
39 ESP29379 29379 Estefania Navarro TBD RCN Madrid Sin Alojamiento NO OK
40 ITA31451 31451 Andrea Fornaro Maija Saalasti CNVA Alojamiento OK
41 POR31481 31481 Miguel Graça Joao Lopes CN Cascais Sin Alojamiento OK
42 ESP30782 30782 Marcos Miguez Jose Ramon Pardo RCN La Coruña Sin Alojamiento OK
43 ESP29575 29575 David Peralta Alfonso Maristany RCN Madrid Sin Alojamiento OK
44 ESP31237 31237 Patricio de Haz Mario Perez RCN Vigo Sin Alojamiento OK
45 ESP13923 30101 Jorn Haga Randi Stray RCN Motril Resguardo transferencia pendiente (Sin Alojamiento) OK
46 ESP28484 28484 Miguel Rodriguez Miguel Rodriguez RCN Sanxenxo Sin Alojamiento OK
47 ESP29962 29962 Alfonso Oña Teresa Bejar RCN Motril Alojamiento OK
48 ESP29608 29608 Miguel Angel Naveran Pedro de Leon RCN Arrecife Sin Alojamiento OK
49 ESP31450 31450 Juan Manuel Cajade Tiago Padron RCN La Coruña Sin Alojamiento  OK
50 ESP29928 29928 Juan Grau Almudena Rodriguez RCN Madrid Sin Alojamiento OK 
51 ESP28391 28391 Alvaro Martinez Pablo Martinez CNM Benalmadena Sin Alojamiento NO OK