CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER 2018

Real Club Náutico de Motril

DOCUMENTOS

MODIFICACIÓN 1 AL ANUNCIO DE REGATAS

El punto 6. Programa queda modificado de la siguiente manera: 

 

FECHA

HORA

                            ACTO

Jueves, 30 de Agosto

11:00 a 14:00

y

15:00 a 19:00

Registro de participantes y entrenadores

Entrega Instrucciones de Regata

Control de Equipamiento

Viernes, 31 de Agosto

10:00 a 14:00

 

 

15:00

16:30

Registro de participantes y Entrenadores

Entrega Instrucciones de Regata

Control de Equipamiento

Reunión de Patrones

Pruebas

Sábado, 1 de Septiembre

           12:30

Pruebas

Domingo, 15 de Julio

12:00

        Pruebas      

 

 

El plazo de inscripción ha concluido


LISTA DE INSCRITOS
ORD. VELA CASCO TRIPULACIÓN  CLUB CATEGOR. ESTADO
1 27690 27690 KAI DOST / JORGE DÍAZ RCN Palma Junior Aceptada
2 13923 30101 JORN HAGA / INMACULADA RAMIREZ RCN Motril Gran Master Aceptada
3 29591 29591 CRISTOBAL ARREBOLA / SALVADOR PLEGUZUELOS RC Mediterraneo Master Aceptada
4 28278 28278 JOSE PALACIO / ALBERTO SUAREZ RC Astur Gran Master Aceptada
5 29633 29633 FERNANDO CELDRAN / FERNANDO ORTEGA RCN Madrid Junior Aceptada
6 29379 29379 ESTEFANIA NAVARRO / NIEVES GOMEZ RCN Madrid Junior Aceptada
7 23261 23261 JOSE PEREZ / JORGE JUAN SORIANO CN Los Nietos Leyenda Aceptada
8 29570 29570 ANGEL BALLESTEROS / JAVIER BALLESTEROS RCN Motril Junior Aceptada
9 31490 31490 JOSE LUIS MALDONADO / ALEXANDRE TINOCO RCN Valencia Junior Aceptada
10 29936 29936 MANUEL CAMACHO / EDUARDO MARTIN RCN Motril Master Aceptada
11 31137 31137 JOSE ANTONIO GARRIDO / JOSE GONZALEZ CN Regatas Junior Aceptada
12 29586 29586 PLACIDO MARQUEZ / JOSE MARIA ROBLES RCN Madrid / RCN Motril Master Aceptada
13 29094 29094 ALVARO BALLESTEROS / MANUEL CABRERA RCN Motril Junior Aceptada
14 29962 29962 ALFONSO OÑA / CARMEN HERRERO RCN Madrid / RCN La Coruña Junior Aceptada
15 POR29333 POR29333 LUIS PESSANHA / SUSANA LIMA CV Atlantico Junior Aceptada
16 29998 28487 MARIA FIESTAS / JAVIER CONTRERAS RC Mediterraneo Junior Aceptada
17 28216 28216 JOSE EDUARDO GUERRERO / JOSE MARIA GUERRERO RCN Motril Master Aceptada
18 28481 28481 ANTONIO M. SEL / GUILLERMO SERRANO RC Mediterraneo Gran Master Aceptada
19 29116 29116 CARLOS CORRAL / LUCIA ORTEGA CDF Snipe Cadiz Junior Aceptada
20 28260 28260 JAIME LAMSFUS / ANTONIO BONET RCN Motril Junior Aceptada
21 29754 29754 PATRICIA GARCIA / ASUNCION FERNANDEZ DE SOTO RCN Madrid Junior Aceptada
22 17424 17424 JOSE MARIA DE BELDA / MARIANO ARROYO RCN Valencia Leyenda Aceptada
23 31408 31408 BARTOLOME GONZALEZ / ANTONIO GONZALEZ CN El Arenal Junior Aceptada
24 31096 31096 JUAN MANUEL PEREZ / CARLOS ALBERTO MORALES CDF Snipe Cadiz Master Aceptada
25 29334 29334 PEDRO MATEO / PEDRO MATEO RCRS Ribera Master Aceptada
26 26260 28391 ALEJANDRO FRESNEDA / JAVIER LOPEZ CM Almería Junior Aceptada
27 29385 29385 ANTONIO PENA / ANDRES SAURA CN Regatas Junior Aceptada
28 30171 30171 ALVARO MACKINLAY / JOSÉ EMILIO POLVILLO CN Regatas Master Aceptada
29 29554 29554 RAFAEL DIAZ / RAFAEL DIAZ RC Mediterraneo Master Aceptada
30 22724 22724 LAURA OJEDA / CATALINA AMADOR RCR Santiago de la Ribera Junior Aceptada
31 29372 29372 FRANCISCO RAMIREZ / ALVARO PEREZ DE SEVILLA RC Mediterraneo Junior Aceptada
32 31068 31068 SANTIAGO FLETHES / ALFONSO FLETHES CDF Snipe Cadiz Junior Aceptada
33 28760 28760 MIGUEL ANGEL LOPEZ / ESPERANZA PEREZ CN Los Nietos Junior Aceptada
34 POR27683 POR27683 ANTONIO DIAS PINHEIRO / MIGUEL DIAS PINHEIRO CNOCA Gran Master Aceptada
35 POR31324 POR31324 JOSE PEDRO PINHEIRO / CATARINA PINHEIRO CNOCA Master Aceptada
36 30507 30507 DAVID BLANCO / JAIME PARGA CDF Snipe Cadiz Junior Aceptada
37 29934 29934 TOMAS GARCIA / FULGENCIO ORTEGA RCR Santiago de la Ribera Master Aceptada
38 30148 30148 LUIS VAZQUEZ / VERONICA BAILLY RCN Motril Junior Aceptada
39 POR31100 POR31100 TIAGO ROQUETTE / TIAGO MORAIS CN Cascais Junior Aceptada
40 30880 30880 EDUARDO MALDONADO / HERNÁN GARIVELLI RC Mediterraneo Junior Aceptada
41 30140 30140 MIGUEL CORREA / MARIA DEL MAR CORREA RCN Motril Junior Aceptada
42 30002 30002 GABRIEL MARTIN / BELEN MARTIN RCN Motril Master Aceptada
43 29632 29632 FERNANDO JUAREZ / NOEMI ACUÑA RCN Gran Canarias Master Aceptada